Меню библиотеки

Библиотеку посетили:

«  Апрель 2024  »
Главная » Архив материалов
1. Все профессора должны составить экзамены (тесты, сочинения, задания) с 30 января до 3 февраля.
2. Ученики должны сдать экзамены с 1 февраля по 7 февраля.
3. Так как в факультетах в два раза меньше учеников, чем в Гриффиндоре, то ученики Гриффиндора получают очки для факультета по старой системе, а все остальные в два раза больше. Такая тенденция сохранится пока разрыв по количеству людей между Гриффиндором и факультетами не сократится до 2-х человек.
Просмотров: 839 | Добавил: Мадлен | Дата: 26.01.2010 | Комментарии (4)

Меняем декана Гриффиндора. Все кто в Гриффиндоре могут претендовать на звание декан . Для этого вам нужно будет отослать Мадлен личное сообщение что вы хотите быть деканом. Еще декан может так же продолжать учиться, но и вести свой предмет, для этого вам нужно почитать в отделе тайн тему для профессоров. Декан обязан чаще чем остальные посещать форум, потому что у него на факултьтете могут появится новенькие и им нужно будет обьяснить что к чему, и дать пароль от форума Гриффиндора. Декана Гриффиндора ищем до 02.02.10
Так же меняем декана Слизерина.
И ищем декана Пуффендуя.
В деревне Хогсмид появилось кафе для Влюбленных.
Просмотров: 625 | Добавил: Мокото | Дата: 26.01.2010 | Комментарии (1)

Группа посвященная нашей игре в ВКонтакте. Просьба добавиться в группу =)
Просмотров: 747 | Добавил: Мадлен | Дата: 24.01.2010 | Комментарии (1)

Учебный процесс теперь будет длиться не месяц, а  модуль (9 недель = 8 учебных недель + 1 неделю сдачи экзаменов).
Все люди из факультета получат по 4 , а декан 10
Сдача экзаменов будет проходить в текущем модуле с 1 февраля по 7 февраля.

Просмотров: 517 | Добавил: Asagi | Дата: 23.01.2010 | Комментарии (1)

В лабиринте можно найти животных. Животные могут драться с Василиском 1 раз в день, тем самым приносить очки вашему факультету. Правила читать здесь.
Появились ветеринары и умертвители. Все что связано с питомцами, как их кормить, для чего нужны ветеринары и умертвители и многое другое, можно прочить в этой теме.
Так же появилась клетка с питомцами и в ней один активный питомец Бабочка по кличке Серебринка. Хозяйка животного Ирусик из факультета Пуффендуй.

Просмотров: 514 | Добавил: Мокото | Дата: 22.01.2010 | Комментарии (2)

В Хогвартсе появились новые локации: Запретный лес, в который разрешено ходить и собирать травы; озеро, в котором можно ловить рыбу и лабиринт, в котором можно найти тайную комнату или комнату с сундуком. Все это сделано для повышения финансового состояния игроков. Подробнее описание локаций можно прочитать здесь.
Так же изменился обмен денег. Новые тарифы смотрите здесь.
Просмотров: 530 | Добавил: Мокото | Дата: 19.01.2010 | Комментарии (3)

В магической лавке в продаже появились волшебные палочки и шапки, которые дают некоторые привилегии в дуэлях №3.
Описание и фото палочек в увеличенном виде можно найти в библиотеке.

P.S. Так же идет набор старост факультетов. Староста факультета Пуффендуй - Ирусик! Если вы хотите стать старостой обращайтесь в личных сообщениях в Мадлен.
Нужен декан Слизерина и Пуффендуя. Обращаться в Мадлен.

Просмотров: 526 | Добавил: Мокото | Дата: 17.01.2010 | Комментарии (0)

Теперь у деканов факультетов появятся помошники-старосты. Что бы стать старостой факультета нужно отправить  личное сообщение директору Хогвартса Мадлен в котором нужно указать, что вы хотите быть старостой и ваш факультет.
Старосту можно выбрать голосованием от факультета или же единолично отписываться директору, что вы хотите быть старостой. Старосту можно поменять каждый раз как обьявят лидирующий факультет.
Обязанности старосты: староста должен помогать декану факультета, часто появляться на сайте и если декана нет, то староста должен высылать пароль от факультета новеньким.
Просмотров: 708 | Добавил: Мокото | Дата: 14.01.2010 | Комментарии (5)

Сегодня директор Хогвартса Мадлен обьявила о том, что ищет нового декана Слизерина, так как нынешний не справляется со своими обязанностями.Цитирую:
"Нужен новый ответственный декан Слизерина, потому что xXAngel_of_DeadXx не появляется почти месяц, последняя дата входа 16.12.2009
Все кто в Слизерине могут претендовать на звание декан Слизерина. Для этого вам нужно будет отослать мне личное сообщение что вы хотите быть деканом. Еще декан может так же продолжать учиться, но и вести свой предмет, для этого вам нужно почитать в отделе тайн тему для профессоров. Декан обязан чаще чем остальные посещать форум, потому что у него на факултьтете могут появится новенькие и им нужно будет обьяснить что к чему, и дать пароль от форума Слизерина.
"
Интересно кто же станет новым деканом? Или же вернется нынешний?
А так же нет декана у факультета Пуффендуй, обращаться к Мадлен.
Просмотров: 679 | Добавил: Мокото | Дата: 13.01.2010 | Комментарии (2)

С сегодняшнего дня возобновился учебный процесс в нашем Хогвартсе. Заканчиваются  праздники, пора учиться.

Просмотров: 488 | Добавил: Asagi | Дата: 09.01.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 3 »
паяльник пластиковых труб